Гость310943
Эмма
Самое печальное, что у нас люди несерьёзно относятся к укреплению иммунитета...если бы каждый более четко к этому вопросу подходил, уровень заболеваемости был бы ниже. А это крайне важно. Я например жую фруттилар витамин D3 в виде мармеладных ягод с дозировкой 600 ме. Витамин этот крайне важен для повышения сопротивляемости организма....но и плюс ко всему прочему конечно же здоровый образ жизни.
Рекламный бред!
Самое печальное, что у нас люди несерьёзно относятся к укреплению иммунитета...если бы каждый более четко к этому вопросу подходил, уровень заболеваемости был бы ниже. А это крайне важно. Я например жую фруттилар витамин D3 в виде мармеладных ягод с дозировкой 600 ме. Витамин этот крайне важен для повышения сопротивляемости организма....но и плюс ко всему прочему конечно же здоровый образ жизни.
Много кто пренебрегает иммунитетом....А между тем он ведь важен не только в качестве профилактики простудных и вирусных заболеваний, но также для гормонального фона, особенно женского. Поэтому я считаю, что помогать себе нужно по максимуму. Принимаю для этого ледис формулу больше чем поливитамины. У неё составе есть экстракты редких растений-гинкго билоба, чертополох, корень Ямса дикого....это очень положительно сказывается, не пренебрегайте.
ГостьСС
Гость276856
Эффективность и безопасность российского препарата от коронавируса подтверждают и исследования, проведенные за рубежом.
Брехня стопроцентная. Даже дедлайн по документам в ВОЗ пропустили. И не надо ля ля про политику, что ВОЗ не регистрирует. Сделали скороспелку с живым вирусом. Минздрав прокололся с QR кодами. Занизили заболеваемость и смертность в 5 раз. Сними лапшу с ушей. Провал по вакцинам, локдаунам и вакцинации. Кто виноват?
Гость276856
Эффективность и безопасность российского препарата от коронавируса подтверждают и исследования, проведенные за рубежом.
Ну ответь тогда, кремлебот, если он такой эффективный, зачем народ <цензура> на повторную вакцинацию?
Гость276856
Гость9324978
555
'"()&%nI8e(9972)
555
Гость280639
<!--
Гость'"()&%nI8e(9096)
555
Предыдущая 1 2 3 4 5 72 Следующая