Гость 34567
Чмошный Соловьев, а где твое место жительство ? В Италии ? !
Любитель пива
У Соловьиного помёта две виллы и вид на жительство в Италии, на родине Муссолини, если уж на то пошло. <цензура>-<цензура>.
Гость236750
Русич
" Соловьев уже давно стал символом самой грязной пропаганды, в этом смысле он и "льет грязь" Гряль льёте Вы, а он говорит правду, потому это и корежит ненавидящих Россию людишек. Если Вы сможете читать лекции в штатовских универах, то сможете заработать на недвижимость в Италии. Только штаты очень промахнулись с Словьевым и Маргаритой Симоньян, они не продаются за печеньки, а Вы продаетесь
Вопрос : почему такой патЬриот не в Крыму то домики купил? Ему можно ? А хаматовой нельзя ? А разница где ?
" Соловьев уже давно стал символом самой грязной пропаганды, в этом смысле он и "льет грязь" Гряль льёте Вы, а он говорит правду, потому это и корежит ненавидящих Россию людишек. Если Вы сможете читать лекции в штатовских универах, то сможете заработать на недвижимость в Италии. Только штаты очень промахнулись с Словьевым и Маргаритой Симоньян, они не продаются за печеньки, а Вы продаетесь
Гость , сколько же в тебе дряни. Свои 30 серебрянников ты заработал.
Гость238967
Соловьев-зарабатыват-десятилетия..ОН ВОЮЕТ на войне информационной защищая Победу в ВОВ,Родину Россию от ЛЖИ И ФЕЙКОВ,народ Донбасса от укронацистов..За это его и НЕнавидят и русофобы и враги России..Многодетный отец восьмерых детей..которых обеспечивал и обеспечивает самостоятельно..Все бы были такими журналистами как Владимир Рудольфович..в России..Слушать его всегда интересно.Берет харизмой и аналитическим умом, уважаю.
Сколько же
Гёз Уленшпигель
Да уж.......мразь, простая записная мразь.
Гость238967
Гость238692
"Кто может себе позволить купить недвижимость в другой стране (если ты не чиновник или депутат) какие претензии". Дерипаска, Ротенберг и прочие путинские коррупционеры аплодируют стоя. "А Соловьев молодчина, смог купить недвижимость в Италии, да ради Бога". А вас не интересует, сколько бюджетных денег российских налогоплательщиков этот "молодчина" потратил на свою недвижимость в Италии? Там ведь не не квартира , а огромный особнячище на острове. "Но я не слышал от него , чтобы лил грязь на Россию". Соловьев уже давно стал символом самой грязной пропаганды, в этом смысле он и "льет грязь"
Соловьев-зарабатыват-десятилетия..ОН ВОЮЕТ на войне информационной защищая Победу в ВОВ,Родину Россию от ЛЖИ И ФЕЙКОВ,народ Донбасса от укронацистов..За это его и НЕнавидят и русофобы и враги России..Многодетный отец восьмерых детей..которых обеспечивал и обеспечивает самостоятельно..Все бы были такими журналистами как Владимир Рудольфович..в России..Слушать его всегда интересно.Берет харизмой и аналитическим умом, уважаю.
Гость224979
Я лично не люблю передачи с Соловьёвым. Но я очень не люблю тех, кто уезжает за бугор и поливает свою страну, хотя они ему ничего плохого не сделала. По сути они продолжают работать за печеньки и бонусы, только теперь на западных кураторов. В противном случае могут и лишить источников дохода. Это очень низко. В этом я его поддержу.
Гость238692
Русич
Кто может себе позволить купить недвижимость в другой стране (если ты не чиновник или депутат) какие претензии. Но дело в том, что есть такие "патриоты", которые сразу начинают обгаживать свою страну, расхваливая чужую, не зная реальной жизни там. А потом, окунувшить в <цензура>, тихо бегут обратно, вроде и не так уж плохо на Родине, когда сравнишь с заграницей. А Соловьев молодчина, смог купить недвижимость в Италии, да ради Бога. Но я не слышал от него , чтобы лил грязь на Россию. А то, что в интернете можно прочитать о нем, так много злопыхателей и подонков пишут про него гадости, от злости...
"Кто может себе позволить купить недвижимость в другой стране (если ты не чиновник или депутат) какие претензии". Дерипаска, Ротенберг и прочие путинские коррупционеры аплодируют стоя. "А Соловьев молодчина, смог купить недвижимость в Италии, да ради Бога". А вас не интересует, сколько бюджетных денег российских налогоплательщиков этот "молодчина" потратил на свою недвижимость в Италии? Там ведь не не квартира , а огромный особнячище на острове. "Но я не слышал от него , чтобы лил грязь на Россию". Соловьев уже давно стал символом самой грязной пропаганды, в этом смысле он и "льет грязь"
Гость238692
Гость238076
чулпанка всех достала, строит из себя оппозицию, а сама пользуются деньгами бюджетными. пусть катится к фашистам, у нас одной мерзавки станет меньше. ну езжай туда просто молча, зачем грязь лить. хотела вроде стать директором после Волчек , так не дали говорят, вот злится
чулпанка всех достала. Уверяю вас, что соловьев достал всех в гораздо большей степени.
1 2 3 4 12 Следующая