"Коллапс Права" - вот "Правда", а все остальное - "ШІЗОФРЕНІЯ" - увы но это Истина.
Братья - земляки, а если вот эти люди в лице картавой светки пришли бы к власти, представляете что бы было в нашей стране.. Я белорус и болею за свою страну, но совет - берегите что есть и не плачьте о потерянном, Все будет хорошо и молодой президент избранный на 2 срока. И новая конституция, успокойтесь и просто живите не лезьте в политику. Гость
Братья - земляки, а если вот эти люди в лице картавой светки пришли бы к власти, представляете что бы было в нашей стране.. Я белорус и болею за свою страну, но совет - берегите что есть и не плачьте о потерянном, Все будет хорошо и молодой президент избранный на 2 срока. И новая конституция, успокойтесь и просто живите не лезьте в политику. Гость
Что было бы ? Страна стиала бы уважаемой и правовой . Всех захреьетников люстрировали бы . Заставили бы работать всех лентяев во власти . Выгнали бы весь партаппарат . Прибрали бы страну от мусора и ябатек . БРСМ переписали бы в колхоз Александрия . С вилами навоз убирать всех депутатов Собрания , до единого . Агрогородкам вернуть норм альные географические названия . Деревня или посёлок .И дали бы нормально работать бизнесу , с упорадачием налогов и взносов . Короче , ПРИВЕЛИ БЫ СТРАНУ К ЧЕЛОВЕЧЕСКЕОМУ ВИДУ .
Гость280998
Бункерный дед-Бидон
Тихановскую чтоль? Так она не посужомойка, она <цензура> обычная.
Ты бидон <цензура> тупой!
Гость280997
Он уже столько грозился правды рассказать,что уже даже не смешно.... Может для начала расскажет правду о ковид . Он же обещал...
Гость277457
Гость280869
Когда уже эту посудомойку поставят на место???
Так лучше, после всех известных фактах, пусть остается во власти сынок фашиста ???
Гость277457
Может лучше расскажешь о своем родстве? Кто выслуживался перед фашистами....
Гость280869
Когда уже эту посудомойку поставят на место???
На место станет ТНП, который решил править не избираясь и душить всех, кто против этого.
Гость280977
Это кто картавая,челядь прикрой своё и историю нужно знать а не вестись на бред.
Лукашенко потребовал защищать экономические интересы республики. ------- так эти требования нужно в первую очередь рассматривать самому прежде чем принимать какие то решения
Предыдущая 1 2 3 4 5 6