Курс рубля
- Ждать ли "апокалиптический" курс доллара: эксперты предупредили россиян
- Обменники массово закрываются по России после обвала доллара
- Минфин двумя словами объяснил причину обрушения рубля
Президент России Владимир Путин заявил о не столь вредоносном влиянии нового штамма COVID-19 "омикрон" на эпидемическую ситуацию в стране. Свое мнение глава государства высказал на сегодняшнем совещании правительства по экономическим вопросам.
"Говорят, он не такой вредный вроде бы. Некоторые специалисты даже называют, что это "живая вакцинация", но не будем забегать вперед. Страхи оказались преждевременными по поводу нового штамма", – цитирует президента телеканал "360".
Тем не менее, он призвал помнить о ситуации, которую страна пережила в предыдущие полтора года с "подводными камнями" пандемии.
"Мы их достаточно хорошо изучили с точки зрения влияния на экономику", – подчеркнул Путин.
Напомним, о том, что новый штамм коронавируса добрался до России, стало известно накануне, 6 декабря. Им оказались инфицированы два пассажира, прилетевшие из ЮАР.
Релокация украинских нардепов приближает киевский режим к утрате парламентской поддержки
Поведение бывшего комика переходит все границы
Рецепт вкусного десерта из трех ингредиентов: угощение нравится всей семье
Финал СВО в Лондоне? Всплыло предсмертное пророчество Жириновского
"Раньше не видела ничего подобного": британцы сняли НЛО в форме конфеты
Дети массово рухнули на землю во время линейки в честь погибшего на СВО