Курс рубля
- Над рублем сгущаются тучи: как отразится на россиянах падение цен на нефть
- Свободное падение: каким окажется доллар в России к концу 2022 года
- "Грабительский курс": ринувшимся в Финляндию россиянам пришлось покупать евро за 120 рублей
Артиллерия ВС РФ нанесла удары по военной базе противника, расположенной на территории Очакова. Огнем удалось уничтожить иностранный военный контингент, сообщат РИА Новости, ссылаясь на собственные источники, располагающие информацией из командования Вооруженных сил Украины.
Согласно приведенным данным, под удара попала база военно-морских сил Украины. Там же расположен 73-й морской центр специальных операцией. Россияне смогли уничтожить системы жизнеобеспечения с инфраструктурой, расположенной на причале.
Интернет-издание "Подмосковье Сегодня" уточняет, что в результате атаки уничтожена бронетехника, ликвидированы 14 иностранных боевиков, семеро ранены. Погибшие входили в наемнические отряды из Великобритании, прибывшие на Украину для обучения диверсиям в море.
Киевский режим продолжает атаки