Курс рубля
- Ждать ли "апокалиптический" курс доллара: эксперты предупредили россиян
- Обменники массово закрываются по России после обвала доллара
- Минфин двумя словами объяснил причину обрушения рубля
Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина в ответ на "Крымскую декларацию" пригласила американские власти на полуостров, чтобы они смогли лично узнать о жизни людей здесь.
"Американским властям давным-давно надо не принимать бессмысленные декларации, которые никак не повлияют на жизнь крымчан, а просто самим посетить наш Крым и увидеть так называемую "оккупацию" воочию", – цитирует ее РИА "Новости".
При этом Гридчина подчеркнула, что полуостров всегда являлся частью России. По ее словам, ни о какой оккупации Крыма речи быть не может.
Американские власти пока никак не отреагировали на приглашение.
Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон не признает Крым частью РФ. Кроме того, американцы не снимут санкции, введенные из-за присоединения полуострова.
Релокация украинских нардепов приближает киевский режим к утрате парламентской поддержки
Поведение бывшего комика переходит все границы
Рецепт вкусного десерта из трех ингредиентов: угощение нравится всей семье
Финал СВО в Лондоне? Всплыло предсмертное пророчество Жириновского
"Раньше не видела ничего подобного": британцы сняли НЛО в форме конфеты
Дети массово рухнули на землю во время линейки в честь погибшего на СВО